На заправке мужчина пытался обменять патроны на водку

663
На заправке мужчина пытался обменять патроны на водку

Некоторые люди ради очередной порции спиртного готовы продать что угодно. Начинают выносить из дому ценные вещи, сдают в ломбард обручальные кольца. А порой и подворовывают у соседей, или идут раскручивать лифты и другие металлические устройства. Одним словом, делают все, чтобы очередной раз забыться в пьяном угаре.

Многих водителей, которые заезжали на одну из автозаправок Мукачевского района, Закарпатской области удивлял и, даже, пугал незнакомый мужчина. Человек очень рьяно ко всем приставал и предлагал… боевые патроны. Приобрести их, по словам «продавца» мог любой желающий всего за бутылку водки.

Один из водителей, наиболее сознательный, решил по дороге заявить о странном торговце в милицию. Ведь еще неизвестно, кто мог соблазниться таким товаром, и к чему это могло бы привести.

Когда на место приехала следственно-оперативная группа, мужчина так и стоял на заправке, предлагая купить патроны. Во время осмотра у него в кармане милиционеры нашли двадцать четыре боевых пули. Задержанный не стал скрывать своих целей и пояснил, что хотел обменять специфический товар на выпивку.

Теперь правоохранители еще будут устанавливать, откуда у мужчины взялись патроны. Возможно, после беседы с правоохранителями окажется, что у него есть не только пули, а и что-то посерьезнее, пишет kriminal.tv