УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

43-летняя Гвинет Пэлтроу поделилась шокирующим способом омоложения

30,5 т.
Гвинет Пэлтроу

Знаменитая голливудская актриса Гвинет Пэлтроу поделилась шокирующим способом омоложения.

43-летняя звезда рассказала, что готова терпеть укусы пчел ради привлекательной внешности, передает Popcornnews.ru со ссылкой на The New York Times.

Гвинет сделала паузу в актерской карьере, чтобы сконцентрироваться на развитии собственного lifestyle-бренда и в новом интервью, посвященном запуску собственной линии косметики, призналась, что ради сохранения красоты и молодости готова буквально на все.

Читайте: Гвинет Пэлтроу поразила роскошным образом в красном платье от Valentino

Актриса рассказала, что пробовала самые экстремальные косметологические процедуры — в том числе добровольно подвергла себя укусам пчел.

Пэлтроу поделилась, что "открыта для любых идей", в качестве примера признавшись, что пробовала апитерапию – процедуру, существующую на протяжении уже нескольких тысячелетий. По словам актрисы, в древности укусами пчел пытались лечить воспаления и шрамы — ну а Пэлтроу решила на собственном опыте проверить, насколько апитерапия эффективна для сохранения молодости кожи.

"Если изучить этот вопрос, на самом деле эта техника просто удивительна. Но, господи, как же это больно! Я еще не делала криотерапию, но ее я тоже хочу попробовать",- рассказала Гвинет.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Гвинет Пэлтроу поделилась уникальным рецептом против морщин.