УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве врачи борются за жизни троих парней, которые получили страшные ожоги на поезде

42,0 т.
В Киеве врачи борются за жизни троих парней, которые получили страшные ожоги на поезде

В Киеве трое парней в возрасте 19-20 лет получили тяжелые ожоги, когда находились на крыше вагона. Жизнь некоторых из них под угрозой.

О происшествии "Обозревателю" рассказали медики.

Случай произошел 10 декабря в 23.00 в районе железнодорожного вокзала "Киев-Московский". Как рассказали медикам сами пострадавшие, они гуляли по мосту, в какой-то момент один из парней решил подурачиться и взобрался на перила, однако не удержался и упал на крышу вагона, где попал под действие электрического поля. Отметим, что даже находясь в метре от провода, человек рискует получить электроразряд.

Читайте: 12-летний экстремал погиб, делая селфи на крыше поезда

В результате через парня прошел разряд напряжением в несколько тысяч вольт, от чего брюки и куртка на молодом человеке загорелись. Товарищи бросились пострадавшему на помощь, однако также получили удар электрического разряда.

"В результате двое парней находятся в ожоговом центре клинической больницы №2, у одного из пострадавших 70% ожогов тела 2-3 степени его состояние критическое. Еще один молодой человек находится в больнице №12", - рассказали нашему изданию медики.

Читайте: В Киеве двое экстремалов получили травмы, прыгая с моста

Ранее "Обозреватель" сообщал о череде ЧП на железной дороге, которые прокатились по Киеву и области в сентябре 2015 года.

Также сообщалось, что 18 августа в Киеве студент получил разряд током, когда делал селфи на крыше вагона. Ранее также сообщалось о трагическом случае на железнодорожной станции Полтава-Киевская. На глазах пассажиров и сотрудников станции сгорел парень, взобравшийся на вагон стоявше­го грузового поезда, чтобы сфотографиро­ваться на фоне вокзала.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА