УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине сняли свою версию "Менталиста"

22,8 т.
Менталист

В понедельник, 5 марта, на украинском телеканале ICTV состоялась премьера украинской адаптации известного сериала "Менталист".

Этот криминальный детектив не сходил с экранов США целых семь сезонов и с огромным успехом прошел во многих странах мира. Теперь уникальные способности полицейского-менталиста могут оценить и украинские телезрители.

Отметим, что производством сериала занималась компания Star Media. Большинство эпизодов снимали в Одессе на берегу Черного моря.

"Менталист"

Главный герой Даниил Романов - человек с необычными способностями к гипнозу и внушению. Когда-то он был известным экстрасенсом и вел роскошный образ жизни. Все изменилось в один миг - чтобы отомстить за унизительную характеристику, которую Даниил дал серийному убийце Демону с телеэкрана на всю страну, тот жестоко убил его жену и маленькую дочь. Теперь вся жизнь Даниила подчинена стремлению найти и уничтожить Демона.

"Менталист"

Жажда мести приводит его на работу в полицию, где он начинает расследовать преступления, используя любые, в том числе запрещенные, методы. Люди для него - открытая книга, от его внимательного взгляда не скроется ни один секрет. Он ищет любую зацепку, которая поможет ему выйти на след убийцы. Каждое раскрытое им преступление - это маленький шаг на пути осуществления его цели.

"Менталист"

Главную роль в сериале сыграл израильский актер Ехецкель Лазаров. Мощная харизма Ехезкель, его умение перевоплощаться под любые задачи режиссера и необычный внешний вид идеально легли в образ Менталиста.

"Менталист"

Читайте: Три новых сериала, которые стоит посмотреть

"Мы с моим героем во многом похожи. У меня такой же наивный и идеалистический взгляд на многие вещи, как у него. Он не ходит кругами, чтобы добраться до сути происходящего. Он ироничен, любит подшучивать над людьми. Многим он кажется странным, но на самом деле такая манера общения помогает ему скрывать боль от своей потери", - признался актер.

"Менталист"

"Менталист" - сериал, полный тайн, интриг, запутанных преступлений и захватывающих расследований. В каждой новой серии у зрителей будет возможность разгадать тайну преступлений ранее, чем главный персонаж.

Сериал будет выходить с понедельника по четверг в 21:30 на канале ICTV.

"Менталист" — американский телевизионный сериал, который транслировался на телеканале CBS с 23 сентября 2008 года по 18 февраля 2015 года. Шоу было создано Бруно Хеллером, который также являлся исполнительным продюсером. Сериал транслировался на CBS на протяжении семи сезонов, насчитывая в общей сложности 151 эпизод.

"Менталист"

Как сообщал "Обозреватель", ранее был назван город, в котором сняли самый большой в Украине сериал.