УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На свидании вслепую столкнулись свёкор и невестка

1,7 т.
На свидании вслепую столкнулись свёкор и невестка

Китаец встретил супругу своего сына на романтическом свидании "вслепую", сообщает Лента.Ру со ссылкой на Orange News.

"Прежде чем назначить такое свидание, некоторое время 28-летняя Лили переписывалась с мужчиной в интернете. Не желая быть разоблаченными, они оба указали в своих анкетах на сайте знакомств фальшивые имена и загрузили чужие фотографии", - сказано в сообщении.

Муж женщины, Ван Чжа, подозревал супругу в измене и проследил за ней до отеля, где и встретил собственного отца.

"В конце концов мы договорились встретиться в отеле, - рассказал свекор Ван Пай. - Не знаю, кто из нас был больше поражен встрече. Лили развернулась и побежала по коридору, налетев прямо на моего сына. Он закричал и напал на нее, а затем и на меня".

Пожилой мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Супругу ревнивец также не пощадил. В каком состоянии находятся сейчас незадачливые любовники, не сообщается.

Полиция арестовала обманутого мужа на пять дней. "Мы решили, что отпустить его сразу же - неправильно. Ему нужно время, чтобы остыть", - сообщили в полиции.

57-летний Ван Пай начал переписываться с незнакомцами онлайн после того, как несколько лет назад потерял работу. Девушка, в свою очередь, занималась домашним хозяйством и начала общаться в интернете от скуки. Между ними заочно возникла дружба, а затем романтическая связь. Ван даже не подозревал, что подруга - мать его собственных внуков.