Анастасия Волочкова эротично растянулась среди берез

22,4 т.
Анастасия Волочкова эротично растянулась среди берез

Российская балерина отправилась в Башкирию и уже поделилась оттуда серией снимков.

Приехав в такие заповедные места, Анастасия Волочкова просто не могла не показать тамошней природе свои...места.

А в качестве станка Настя использовала перилы. Все полезно, что под ноги полезло.

Но самом деле Волочкова приехала к своей подруге, которая отмечала Крестины малыша. "На небольшое застолье после Крестин в дом Женечки @mashko_evgenia приехал и сам Марк Аркадиевич Курцер. Этот великий Человек помог родиться многим детям!!!! И всем нашим: Женечкиным,моего кума Саши и моей Арише. В Уфе,к стати открылся невероятный центр "Мать и Дитя" #матьидитяуфа Через неделю перед моими благотворительными концертами в Башкирии поеду его посетить." - рассказала Настя.

Читайте: Волочкову обвинили в гей-пропаганде за "смачное" фото с подружкой

После появился еще один снимок, который доказывал, что отдыхала Настя по-настоящему.

"Перед вылетом Женечка устроила мне день красоты и показала классные салоны.В салоне, где меня приняли невероятным башкирским гостеприимством! Цветы подарили,чаем и кофе угостили,фрукты предложили,татушечку золотую нанесли на ручку и ножку,ногтишки подкрасили,волосы подлечили,масло для волос подарили.. В общем,много удовольствий! С хозяйкой салона Любовью мы подружились.".

Ну, и в заключение Настя отметила, что отдыхала она без телефона и связи. Интересно, как же тогда снимки улетали в Инстаграм.

Читайте: Волочкова снова разделась: теперь в бане. Фотофакт

"Невероятные сутки на острове Павловка.. С любимой подругой Женей и друзьями.. Сутки отдыха без связи, интернета, телека, негатива, но с присутствием чистого воздуха,природы,невероятной русской бани,хороших людей,позитива,смеха,радости и просто кайфа".

Как сообщал "Обозреватель", Волочкову обвинили в гей-пропаганде за "смачное" фото с подружкой.

Источник:Папарацци