Бывшая Горбаля показала своего новорожденного малыша

Бывшая Горбаля показала своего новорожденного малыша

Певица Галина, бывшая жена экс-депутата Василия Горбаля в мае текущего года во второй раз стала мамой.

У артистки уже подрастает дочь, а теперь родился сынок. При этом, кто стал отцом ее ребенка, Галина не говорит. Но в светской тусовке ходят слухи о том, что артистка возобновила отношения с бывшим мужем, и что сына родила от Василия Горбаля.

Читайте:ТОП-7 хороших знаков на инаугурации Порошенко

На днях певица выложила в сеть снимки новорожденного малыша, она не страдает излишней суеверностью и не стесняется показывать, на кого похож ее ребенок. Правда, в таком раннем возрасте сложно сказать – есть ли у малыша черты экс-депутата Горбаля или нет.

"14.05.14 г. у меня появился мужчина моей мечты! Спасибо, Господь, тебе за прекрасных деток - Софию-Марию и Давида!" - радуется в соцсетях Галина.

Читайте:10 фактов, которых вы не знали про жену Кличко

Напомним, что Галина и Василий Горбаль прожили в браке 10 лет. Однако затем отношения дали трещину. Он завел себе молодую пассию, она – родила дочь от бизнесмена из Москвы.

Отношения с новым бойфрендом у Галины не заладились, пара разошлась, когда экс-супруга политика была беременна от любовника. Так на свет появилась дочь артистки София.

В последствие с девочкой много времени стал проводить первый муж Галины – Василий.

Пара стала вместе появляться на светских раутах, и когда Галина забеременела пошли слухи о том, что отцом ее ребенка является экс-регионал.

Читайте:

Лямур по-украински: лучшие фото Порошенко с женой

Источник фото страница Галины Горбаль в Facebook