УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Седокова провела ночь в компании Ди Каприо и Клуни. Фото

Седокова провела ночь в компании Ди Каприо и Клуни. Фото

Анна Седокова впервые побывала на церемонии "Золотой глобус". Фото певицы в алом платье на красной дорожке украинские СМИ восприняли неоднозначно: одни порадовались за соотечественницу, другие признались, что своим нарядом она нарушила дресс-код. Но все в итоге сошлись во мнении, что рано говорить о достижениях артистки, ведь не ясно – приглашали ли ее на церемонию, либо она купила себе право красоваться среди звезд.

Выдержав паузу, Седокова ответила на все вопросы на своей странице в Facebook.

"Быть на премии Golden Globe это словно попасть в сказку, - призналась певица. - Когда останавливается твой лимузин, и ты делаешь шаг на красную дорожку, твое сердце останавливается и ты не можешь дышать...

На премию нужно приезжать вовремя. Только с 3 до 5:30. Никаких задержек и только на черном лимузине или джипе. Ты подходишь к красной дорожке и становишься в очередь с Томом Хенксом, Дензелом Вашингтоном, Дженифер Лопес и Джесикой Альбой".

Напомним, что украинская певица в пошлом году выступала на разогреве у Джей Ло, так что не исключено, что их места в очереди совпали не случайно. К слову, поговаривают, что Лопес поддерживает украинку и после совместных выступлений, однако близкой дружбы между ними все же нет. Тем не менее, в толпе звезд на "Золотом глобусе" певица узнала свою украинскую коллегу и даже попросила ее об одолжении:

"Звезд тут так много, что они не идут по дорожке отдельно, а по 4-5 человек одновременно на расстоянии метр друг от друга, - вспомнила Седокова подробности выхода на красную дорожку. - Милая девушка подправляет мне платье. Оборачиваюсь – это Анн Хэттуэй. Она очень любезна.

Дженнифер Лопес просит пропустить ее вперед, так как она представляет нового дизайнера. Извиняется и спрашивает как у меня дела после наших концертов. Дела отлично Дженнифер, конечно, я не против пропустить тебя вперед.

Страшно до безумия. Кажется, что в таком потоке ты просто никому не нужна. Девочка из Russia и еще совершенно никто для них".

При этом Анна отметила, что все звезды, с кем ей довелось пообщаться были очень любезны, не кичились своим положением в обществе и, несмотря на жесткую конкуренцию на "Золотом глобусе, вели себя дружелюбно. Отметила артистка и тот факт, что зарубежные папарацци вели себя довольно пристойно. На пути Седоковой в зал, агрессивных репортеров не попадалось. Впрочем, этому есть объяснение – как ни крути, но украинскую звезду за границей пока не особенно узнают.

Описала сексапильная красотка и зал, в котором проходила церемония. Певица ожидала увидеть Кремлевский Дворец, как минимум, однако "Золотые глобусы" раздавали в большом зале гостиницы "Беверли Хилтон". Перед награждением режиссер прямого эфира напомнил претендентам, что затягивать свою победную речь не стоит.

Анна также отметила, что сама церемония началась внезапно, проходила быстро и интересно, а в зале слезы сменялись смехом.

А вот в перерыве между награждениями победителей с украинской артисткой случился конфуз:

"Заходишь в комнату отдыха и видишь очередь из обладательниц "Оскара", - поделилась воспоминаниями Седокова. - Думаешь о возможности провалиться под землю. Выходишь. Тебе на платье наступает Джеймс Бонд. Извиняется. Ты ему прощаешь, но только потому, что видишь, как на встречу тебе идет Лео Ди Каприо.

Я никогда не понимала, почему по нему умирают все девушки. И тут поняла – 2 метра роста и мистический взгляд…".

С окончанием церемонии, по словам Седоковой, артисты отнюдь не разъезжаются домой. После "Глобуса" в этом году селебретис ждали целых 5 аfter-party. Кстати, именно эту часть певица запомнила больше всего и назвала ее самым интересным, что с ней случалось:

"Начинается самое интересное - аfter-party!!! Их не меньше 5. Нужно обойти все, и остаться на лучшей. Если ты фанат сериалов, то тебе, безусловно, на HBO-party. Наш большой краш (как говорят в Америке) Новый Шерлок Холмс. Оказавшись с ним рядом и поговорив 15 минут, понимаешь, что ничего не понимаешь в его английском акценте. Просто киваешь головой.

Про еще 4 party писать не буду. Они все похожи друг на друга: Мел Гибсон окружен красотками на том же HBO, Кэйт Бэккинсел пытается протиснуться сквозь толпу в In style. Но самое интересное начинается после.

Самая закрытая вечеринка GG - это party агентства CAA .Там нет журналистов и чужих. Я не могу писать обо всем. Просто скажу, что быть на танцполе между Джесикой Альбой, Джоржом Клуни, Лео, Дженнифер и Бредли Купером - очень вдохновляющее чувство.

Ты определенно в сказке".

На фото: Анна Седокова и Эван МакГрегор. Артист сам напросился на фото с украинской красоткой

Анна Седокова призналась, что "Золотой глобус" стал для нее мечтой, которая осуществилась и теперь артистка верит в то, что все ее начинания будут успешными. При этом красотка также ответила на вопрос, кто именно ее пригласил на столь значимое мероприятие:

"Спасибо моему агентству в Лос-Анджелесе за приглашение и моим ангелам-хранителям за заботу. Это хорошее начало… Ваша самая счастливая девушка в алом платье Анна Седокова".

Источник фото страница Анны Седоковой в Facebook

фото lenta-ua.net