УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Ад в Венесуэле: к чему приводит популизм

Ад в Венесуэле: к чему приводит популизм

Все мы с ужасом наблюдаем за тем, какой ад происходит в Венесуэле. Нефтяная держава, у которой запасов больше, чем у Саудовской Аравии, доведена до полнейшего краха. Экономика убита. Люди умирают от голода. В стране лавина из мародёрства, убийств и грабежей. Линчуют прямо на месте совершения преступления. Толпа решает самостоятельно, кому жить, а кому умирать.

Читайте: В поддержку "Миротворца", или #ПрезидентУвольСтеця

Вот к чему приводит популизм, дорогой мой пипол. Смотрите и делайте выводы. Вот что случается, когда люди решают ехать на совершенно голословных обещаниях социалистического характера. Низкие тарифы? ОК! Но потом чур не жаловаться. Ибо рано или поздно за всё придётся платить. Боюсь, ещё и минимум вдесятеро. Только рыночная экономика, конкурентная среда, адекватные условия для бизнеса и ставка на развивающиеся отрасли. Всё, нужно забыть о розовых очках и ванильных фейритейлзах. Страны-инфантилы обречены.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...