УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Будьте осторожны! На дороге пьяное животное

Будьте осторожны! На дороге пьяное животное

На заправке WOG, что на объездной вокруг Ровно, изрядную очередь возвращающихся в Киев чинных семейных отпускников, на полном ходу, громко разбавляет собой известный в прошлом Евгений Червоненко.

Он пьяный, громкий, наглый и отвратительный. Он размахивает "золотой карточкой", называет себя членом совета директоров неясно чего, говорит, что у него 7 орденов от "этой страны", влезает перед мной в очередь, к моему нетихому, отнюдь, возмущению. Дальше началась сцена, что называется, из "обычного сельского скотства".

Господин Червоненко кричал, брызгал слюной, обещал меня (и всех нас, чинных возмущённых семьянинов) "порешать". Затем было сказано, что скоро это время кончится, и нас, "козлов", закопают. Очередь пьяному животному я не уступил. В ответ выслушал ещё триаду проклятий в адрес себя, и (внимание!) "чертового офисного планктона". Вот такое вот рождественское приключение.

Давайте вместе сделаем так, чтобы в нашей стране Евгений Червоненко больше никогда не стал публичным политиком.

PS. Будьте осторожны на дороге, друзья. Пьяное животное было с прислугой, но, вероятно, могло само сесть за руль.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...