УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергій Крижанівський
Сергій Крижанівський
Директор института глобальной политики им. З. Кулика

Блог | Путин - ховайся в бункер!

Путин - ховайся в бункер!

Доброе утро дорогие мои! Срочная Информация из логова врага... Путлер поставил задачу любой ценой сорвать внеочередные выборы в Украине. Они просчитали, что парламент будет обновлен на 70 процентов проукраинскими политиками. Оппозиционный блок не преодолеет барьер. РегиАналы перекрашенные так же не возьмут много мест по мажоритарке... Остается одно - воевать! Если нам удастся не вводить военное положение и провести выборы, мы победим. Президент в Канаде договорился о поставках оружия... В Украину прибывают наши братья по оружию из других стран. Мы начали выпуск ядерных боеголовок... Носители у нас есть.

Путин - ховайся в бункер, у тебя есть шанс остаться человеком - пусти себе пулю в висок. В России уже назревает массовое недовольство. Где вы Сеньки Разины, Пугачевы? Сметите эту кремлевскую банду с трона! Тогда заживем, помиримся. Как много значит, кто руководит государством. Уроки истории нужно помнить. Утром выпил заварной кофе, ощущение бодрости на весь день. Хорошего Вам дня!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...