УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Спиваковский
Владимир Спиваковский
Президент Международной корпорации "Гранд"

Блог | Как Моуринью наказал футболистов "Манчестер Юнайтед"

Как Моуринью наказал футболистов 'Манчестер Юнайтед'

"Манчестер Юнайтед" выиграл принципиальный матч у "Лестера". И дело не в том, что "Лестер" - действующий чемпион Англии. И даже не в том, что "Лестер" тренирует Клаудио Раньери - заклятый визави Жозе Моуриньо, и у них была смертельная схватка - кто кого. А всё дело в том, что после трех позорных поражений, тренер Моуриньо наказал своих игроков следующим образом.

Читайте: В чем секрет успеха украинских паралимпийцев

Во-первых, после последнего поражения сказал им, чтобы ехали домой на пригородной электричке, а не на фирменном своём автобусе. Пусть все люди видят и плюют вам вслед. А во-вторых, очередную тренировку провел не на футбольном поле, а на автомобильном паркинге - с той же воспитательной целью.

И вот выиграли 4:1. Причем выиграли блестяще! В следующий раз сказал, будет бить их плётками, если не понимают, за что им миллионы платят.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...