УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Ягольник
Александр Ягольник
Украинский продюсер

Блог | Снятые штаны Потапа и "информационно-аналитическая хромосома"

Потап

Накануне своих луцких концертов, Потап выдал свой очередной "шедевр", на сей раз эпистолярный и по-украински.

Свой международный фан-клуб сравнил с Лихтенштейном и написал о себе так много, как не позволяет себе в России даже Филипп Киркоров . В духе русского шовинизма, который любит подчеркивать свое превосходство хромосомами, Потап так объяснил свои снятые штаны в Кремле и фразу "от имени всего украинского шоу-бизнеса хочу поблагодарить русский шоу-бизнес за то, что вы нас здесь терпите":

"Я дуже не люблю пояснювати фінал анекдотів, чи жартів, але якщо в мене вже з'явився привід, та по-друге тому, що у деяких людей, які вірять у цей шлак, я змушений констатувати відсутність інформаційно-аналітичної хромосоми, без образ, поясню) Почнемо з найбільш популярної теми, - ще раз - про штани)) Я, Потапенко Олексій Андрійович, жартував над артистами, які,виступаючі в Росії, дуже сильно люблять "дякувати" за те, що вони там виступають.

Читайте: Потап прокомментировал скандальное видео для "братского народа" россиян

Побачивши їх в залі - не стримався і в пародійній манері глузував з них, за що мав великі проблеми з організаторами свята.

Зняті штани лишились з попереднього жарту, який висміював любов Стаса Костюшкіна до роздягання.

Думав, що повернусь популярним у рідний край, висміявши блазнів, але на Батьківщині жарт скоротили і перекрутили, за що я піддався шквалу шаленої критики. Згоден з одним -жарт дуже тонкий і зрозумілий тільки тим, у кого дійсно сильне почуття гумору".

Странно, однако, но в 2014 году на Фейсбуке Потап опубликовал большое количество фотографий со снятыми штанами, и тогда это для него была "фишка", которая сработала настолько знатно, что это стало трендом сезона – о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что снятые штаны украинца Потапа заказали на самый модный и денежный корпоратив Москвы того года, у миллионера Прохорова. Там Потап и Настя, между прочим, были единственным украинским коллективом.

Читайте: Потап о выступлениях в России: "ганьбят" меня всегда

И как-то очень слабо верится, что в Кремле, на супер-церемонии (!) топ-звезды "забывают" одеть штаны с предыдущего номера и прям-таки, при опыте Потапа, потеряться на сцене настолько, чтоб"не стриматися" настолько, чтобы "зняті штани лишились з попереднього жарту, який висміював любов Стаса Костюшкіна до роздягання".

Или действительно на сцене Кремля у Потапенко Алексея Андреевича были муки совести за Крым и Донбасс?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...