УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Леся Чепега
Леся Чепега
НЛП-тренер, коуч, эксперт психологии успеха

Блог | Эффективный и простой метод исполнения желаний

Эффективный и простой метод исполнения желаний

Хочу поделиться классной техникой ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

Благодарность – тайный ключ, открывающий дверь в мир Благополучия. Для того, чтобы получить, сначала нужно отдать. Это Вселенский Закон.

Чтобы получить больше поводов быть благодарным, нужно благодарить. Нужно ДАРИТЬ БЛАГО. И в ответ – ПОЛУЧАТЬ БЛАГО, то есть жить в БЛАГОПОЛУЧИИ.

Предлагаю вам одну очень эффективную практику исполнения желаний Ли Брауэра.

Для начала вам нужно найти камушек. Подбирайте небольшого размера и гладкий, чтобы он помещался в руке и приятно в ней ощущался.Можете взять морскую гальку, камушек из ручья, драгоценный камень – не важно, главное, чтобы он вам нравился и при контакте с ним вы испытывали положительные эмоции.

Читайте: Как имидж притягивает успех

Положите свой "волшебный камень" возле кровати, чтобы он был на виду. Каждый раз, ложась спать, крепко сжимайте его в руке и вспоминайте все то хорошее, что случилось с вами за прожитый день. И всякий раз при этом говорите волшебное слово "Благодарю!" за.. и называйте Ваше желание, как будто оно уже исполнилось. Желание желательно описать как можно подробнее.

"Благодарю за моего мужа, с которым у нас доверительные и любящие отношения", "Благодарю за мою любимую работу с доходом ХХ долларов"...

В течение дня носите "камень благодарности" в кармане одежды. И каждый раз, обнаружив его, подумайте о том, за что бы можете быть благодарны жизни. И обязательно скажите "Благодарю!"

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...