УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мария Васина
Мария Васина
Женский коуч, эксперт по семейному тайм-менеджменту

Блог | Может ли женщина попасть в сказку?

Семья, мужчна, женщина, счастье

Все мы, женщины, хотим сказки… Но в жизни не всегда она бывает.

Чтобы хоть как-то побывать в сказке, пусть даже чужой, женщины смотрят сериалы, читают модные журналы. А потом примеряют чужую жизнь на себя. К супругу ставят такие же требования как в фильме. Но никогда этот фильм не наступает в реальной жизни.

Супруг смотрит на женщин в разной рекламе, где ему также навязывают определенный стандарт. Он разочаровывается в своей жене, так как она не соответствует этому идеалу.

Замкнутый круг. Есть ли выход? Выход в том, чтобы начать жить своей жизнью.

Счастье может быть в том, чтобы увидеть и порадоваться даже малому, что уже есть в муже, жене, детях. Если присмотреться, то наверняка найдется много хорошего.

Читайте: Любит - не любит

Например, ваш муж хорошо готовит, или может организовать для детей веселую игру, или заботится о продуктах для семьи. А может он не обладает супер талантами, но каждый месяц обеспечивает семью финансами, вкладывает себя, свои силы в работу для вас же.

Давайте концентрироваться на том добром, что есть и благодарить Бога и наших близких за все плюсы! Давайте говорить спасибо друг другу даже за то, что кажется, супруг обязан делать.

Давайте говорить больше хороших слов о своей семье. Давайте хорошо думать о своей семье. Будем сеять хорошие семена (заботу, прощение, позитив) в свою семью! И тогда мы соберем большой урожай любви!

Наша семья может быть сказкой. И эта сказка самая лучшая, ведь она – НАША, а главные герои – мы сами. Важно отодвинуть чужие сказки: чужие стандарты и стереотипы.

Давайте радоваться пусть даже малюсенькому, но своему собственному счастью!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...