УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Pro Cast Studio
Pro Cast Studio
Аналитика и трансляции Dota 2

Блог | Онлайн-трансляция ProDota Cup: Elements против Flipsid3

Онлайн-трансляция Elements - Flipsid3

ProDota Cup #7 Europe продолжается. Сегодня, 17 июня, на очереди матч нижней сетки, где встретятся два коллектива из СНГ- Elements Pro Gaming будут противостоять FlipSid3 Tactics (ранее известными как Rebels).

Путь команд к этому матчу отличается: Elements проиграли первую же встречу 4 Vikings+Dane в 1/8 верхней сетки (1:2), но уже в нижней сетке смогли заставить амбициозную команду ProDota Gaming покинуть "домашний" турнир. FlipSid3 в первом матче верхней сетки обыграли как раз таки ProDota Gaming (2:0), но оступились против 4 Vikings+Dane. После столь любопытного сочетания матчей этих четырёх коллективов становится еще интереснее, кто же в данной паре покинет турнир, а чья пятёрка останется "в деле" и продолжит свою борьбу в нижней сетке решит всего одна карта (bo1).

Матч начнётся в 17:00 по Киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Elements Pro Gaming - FlipSid3 Tactics завершена.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...