УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Pauluskp
Pauluskp
Блогер

Блог | Российская просрочка в Мариуполе

Российская просрочка в Мариуполе

На фото просроченная консерва из Москвы, купленная в Мариуполе.

Оккупированные территории завалены российской просрочкой (контроля никакого нет), откуда она через дырявую линию фронта спокойно попадает в Украину.

Это к вопросу о торговых санкциях при наличии неконтролируемой границы с теми, против кого санкции вводятся. Плевать они хотели на санкции, через дыру "ДНР/ЛНР" можно протянуть все, что угодно. Даже просроченное дерьмо. Не выбрасывать же.

Я бы хотел, чтобы эту консерву увидели евроинтеграторы, среди которых велик процент сторонников бесконечного "мирного плана". Вы всерьез думаете, что Украину ждут в Европе с протухшей российской икрой трески в руках? Вы, вообще, понимаете как в Европе смотрят на эту дырявую границу и на совместный бизнес СБУ/"ДНР"/"ЛНР"? В Брюсселе 5 канал мало кто смотрит и таких вкусняшек они у себя точно не хотят.

Никаких евроинтеграций в обмен на "мирные планы", отвод тяжелого оружия и постепенный слив "неправильных" территорий не будет. Эта стратегия лишь отдаляет нас от цивилизованного мира.

Москва.

DSC09642.JPG

Срок хранения 10 месяцев.

DSC09634.JPG

Изготовлено в январе 2015 года, куплено на Центральном рынке Мариуполя 10 января 2016 года.

DSC09639.JPG

На видео житель Мариуполя пытался добиться справедливости, но был послан в грубой форме, с запретом на видеосъемку.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...