УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Бабкин
Дмитрий Бабкин
Командир взвода в танковом батальоне бригады быстрого реагирования Национальной Гвардии Украины

Блог | Война с Россией - это навсегда

Украина, война, Донбасс, военные

Расслабили булки - получили под*опник. Война не закончилась, а россия для нас - это как Палестина для Израиля. Теперь уже навсегда, или, по крайней мере, до тех пор, пока кто-то из нас не развалится на более мелкие и более "съедобные" для глобального мира кусочки.

Кровавая чаша ещё не выпита нами, украинцами, до дна. Успокаиваться рано! Мира нам не видать ещё долго(... Именно по этому надо готовиться к войне с нарастающими усилиями.

Россия грызёт нас и кусает постоянно. Жалит в слабые места, которых у нас предостаточно. Как бы это ни было плохо и тяжело для нас - иначе мы не изменимся. К сожалению, мы, украинцы, так устроены - пока нас буквально не пи*дят - мы даже не рассматриваем агрессивные выпады как угрозу, стоя согнувшись с тяпкой, спиной к потенциальному агрессору, каждый в своём огороде. Так было всегда... Именно это отношение и надо менять. Каждый отдельный человек обязан поменять доктрину у себя в голове - война с россией - это навсегда! Чем сильнее и подготовленнее мы будем, тем выше вероятность того, что впредь больше никогда эта война не перейдёт в горячую фазу.

Читайте: Война идет не только с Россией

В вооруженных силах и НГУ ещё нет того кол-ва молодых кадровых офицеров и сознательных, физически здоровых на все 100% контрактников, которые могли бы качественно заменить таких как я - сорока-пятидесятилетних. Для этого нужны годы!

Мы ещё стоим на коленях, но не, потому что на них упали, а потому, что только на них поднялись после глубокого нокаута. Именно поэтому у нас ещё взрываются склады с боеприпасами. И неважно диверсия это была или преступная халатность. Установить причину, сделать выводы и идти дальше, не наступая на эти грабли вновь. Другого пути у нас просто нет.

Залог нашей победы - это тяжелая и монотонная, ежедневная работа каждого из нас на своём месте, в том числе и в глубоком тылу. Учимся воевать. Учимся выживать. Учимся побеждать.

Зализываем раны и держим строй! Кто разворачивает штык внутрь государственной границы – тот враг, без оговорок на патриотизм и изъятий на "он воевал"!

Слава Украине!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...