УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Мочанов
Алексей Мочанов
Автогонщик, журналист и общественный деятель

Блог | Ранен Гиви или нет, на ход войны это не повлияет

Ранен Гиви или нет, на ход войны это не повлияет

Целый день в сети и телефонных разговорах обсуждают ранение под Авдеевкой гиви, "палковника" миши толстых из Иловайска. С места передают информацию, но без подтверждения. Общались с нашими в тех краях, говорят что да, насыпали и попали. А я вот думаю, насколько всё-таки хитёр враг, и насколько качественно работают их средства массовой дезинформации!

Появление в информационном поле двух укуренных идиотов в папахах было нужно той стороне с одной единственной целью: обгадить-опозорить украинскую Армию.

Потому что грош ей цена, если вся наша военная машина вот уже второй год не может справиться с двумя телевизионными партизанскими отрядами, гордо географически именуемыми Сомали и Спарта. Толстых и Павлов, гиви и моторолла - максимально активно задействованы в пропогандонских мероприятиях

по дискредитации ВСУ. ВСУ, к сожалению, дают повод.

Не гиви и не моторолла там всё решают, планируют и реализовывают. Функция этих двух негодяев - провокация и телепрофанация.

Ранен толстых или нет - на ход войны это вообще никак не повлияет. Просто на одного провокатора в точке соприкосновения будет какое-то время меньше. Пока не родят, не воспитают и не растиражируют нового.

Или этого не подлечат.

Захотелось гиви авдеевской Медвежатины, да не по зубам оказались наши Мишки их мишке. Пообламался... Не в первый раз.

И не в последний. К сожалению.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...