УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Кушнарь
Александр Кушнарь
Главный редактор Newsader

Блог | Пришел час расплаты

Пришел час расплаты

Контрразведка США взялась расследовать связь, которая имелась между Майклом Флинном — советником по национальной безопасности президента Дональда Трампа — и российскими официальными лицами.

Пренеприятнейшее чувство — ожидание неминуемой расплаты в неизвестный час. Прислушиваться к шагам на лестнице, вздрагивать от стука в дверь, трепетать при мыслях о тайных раскопках черной бухгалтерии, бояться возможной огласки секретных переговоров, нервно открывать по утрам (или все-таки не открывать?) ведущие американские газеты и, наконец, с ужасом узнавать о секретном расследовании контрразведки США из СМИ.

Господа Флинн и компания, неужели месть истеблишменту стоит того, чтобы брать тридцать серебренников у гнуснейших в мире военных преступников, а потом сидеть на измене, боясь увидеть свое имя в топовых заголовках у Washington Post, The New York Times и NBC News?

Читайте: Трамп окончательно дал понять, на чьей он стороне

Смысл медиа-кампании, идущей рука об руку с операцией всепроникающей разведки США, заключается именно в этом — создать ощущение бесконечной тревоги за связи с кремлевской мафией. И никакого уголовного дела! Ведь Вы, господин Флинн и компания, предохранились на этот счет благодаря опытнейшим юристам, которые помогли Вам пройти между лезвиями буквы закона.

Вот только спасут ли Вас законники от субъективного ощущения тошноты, которое у всех честных людей рождается при виде Вашей самодовольной физиономии, красующейся рядом с врагом рода человеческого?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...