УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ну почему нас держат за г*вно?" Макаревич не смог сдержать гнев

30,2 т.
'Ну почему нас держат за г*вно?' Макаревич не смог сдержать гнев

Известный российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич разразился гневом в соцсетях.

На своей странице в Facebook Макаревич возмутился тем, как в российской столице проводят ремонт тротуаров.

"Ребят, я прихожу в бешенство только от одного: ну ладно, реконструкция тротуаров. Ну ладно, в конце концов гранит долговечней асфальта - хоть дети порадуются. Ну ладно, я даже могу понять, почему одновременно вскрыли ВСЁ - наверно, чтобы одновременно и закончить. Но ПОЧЕМУ, БЛ.ТЬ, ЗА ЭТИМИ ЗАБОРАМИ НИКОГО НЕТ??? В любой столице мира работали бы круглосуточно, в три смены, днём, ночью - ведь у горожан проблемы! Заглядываю за полосатые занавески - НИКОГО! Изредка промелькнёт кто-то загорелый, звероподобный. Техника стоит. Ну почему нас держат за говно, а мы терпим?", - возмутился музыкант.

Читайте: Буря столетия в Москве: появились новые данные о количестве пострадавших

Пост Макаревича в соцсетях вызвал живую реакцию читателей. Так, музыканту напомнили о том, как он в 2008 году публично поддерживал Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

"Медведева действительно поддерживал в 2008. Надеялся. Как и многие. За него и голосовал. Согласитесь, при выборе президента из двух кандидатов поддерживать обоих странно. Хотя и Путин в 2008 меня не сильно пугал", - написал Макаревич.

"Заборами они метят территорию, привыкайте мол. А что держат за г*вно, так к этому мы уже давно привыкли", "Андрей Вадимович, это лядство по всей стране, хозяина нет..", "И чего же здесь непонятного? Задача проста и ясна как день! Наворовать махимум денег за минимальное время", "Для большинства населения не страшно быть г*вном. Страшнее быть свободным...", пишут комментаторы.

Читайте: Совсем без головы: Елкин высмеял установку памятной доски Сталину в Москве

Как сообщал "Обозреватель", недавно Макаревич написал новое стихотворение, навеянное российской агрессией.