УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Такая будущая Россия мне симпатична": сети впечатлило заявление россиян по деоккупации Крыма

58,3 т.
Форум свободной России

В сети оказались под впечатлением от заявления о том, что российские войска должны быть выведены из Украины, сделанного на форуме свободной России в Вильнюсе. 

Пользователи оставили комментарии на этот счет под постом российского экономиста и политолога, бывшего советника Владимира Путина Андрея Илларионова в Livejournal.

Российский экономист опубликовал текст заявления, в котором агрессия Кремля против Украины называется международным преступлением, Россию призывают вывести войска с Крыма и поспособствовать восстановлению российско-украинской границы.

Читайте: "Для них нет места в будущем": Каспаров выступил с сильной речью о Путине и России

"Именно с такой Россией, которую представляет "Форум Свободной России" Украина сможет (и должна) привести свои отношения к международно признанным нормам отношений", Полагаю, что "Форум Свободной России" обязан делегировать своих представителей во все официальные международные организации, в т.ч. неправительственные и общественные, с чётким изложением своей позиции, - в ПАСЕ, ОБСЕ, ЕС, ООН, МОЖ, HRW и пр., - о преступной сущности существующего режима в Российской Федерации", "Такая будущая Россия мне симпатична", — написали в комментариях к посту Илларионова.

Полный текст заявления читайте на "Обозревателе".