УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Art Zed
Art Zed
Блогер

Блог | Новини з кримських пляжів

Новини з кримських пляжів

Заезженная нынче тема о наличии туристов в Крыму. Керчь. Сморжевский пляж.

Когда-то один из лучший в городе, но последние годы его состояние только ухудшалось, сегодня он выглядит именно так. Россияне в этом году внесли этот пляж в список опасных для купания. Местные чихали на эти списки, они готовы приходить на этот пляж всей семьёй даже когда он в таком неприглядном состоянии, а "залётных" в этом сезоне здесь не замечено, об этом рассказала женщина торгующая варёной кукурузой.

Купил у неё заветный горячий качанчик (уж очень я люблю кукурузу) за 40 руб. На крымских форумах читал, что цена её в некоторых районах полуострова доходит до 150 руб, ну а сырая вроде везде держится в районе 25-30 за качан.

Читайте: Новости Крымнаша. На острове горя нет места для счастья

Спросил "Как торговля идёт?", ответила - "Плохо, очень плохо. В прошлом году много ещё из Украины было, а в этом никого не видно. Может они все в Ялте, Феодосии. Местные зато не ленивые - ходят исправно".

Так, согласно списку, в Керчи почти не осталось ни одного официального пляжа, поэтому заморачиваться, чтобы их хоть как-то содержать на бюджетные российские рубли надобность отпала. А значит, предписание российского центра по оптимизации местного бюджета выполняется.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...