Украинская теннисистка феерически обыграла россиянку на известном турнире в США

34,9 т.
Катерина Бондаренко

Украинка Катерина Бондаренко с боями пробилась во второй круг теннисного турнира WTA Premier в Чарльстоне (США) с призовым фондом $710 тысяч. Наша соотечественница одержала феерическую победу над россиянкой Евгенией Родиной.

30-летняя уроженка Кривого Рога обыграла соперницу в двух сетах - 6:4, 7:5. При этом во второй партии Бондаренко совершила невероятный камбек, когда "горела" со счетом 0:4.

Читайте: "Хочу видеть это в соцсетях!" Один из лучших теннисистов мира поразил невероятным поступком во время матча - опубликовано видео

Напряженный поединок продолжался 1 час 26 минут. За это время украинская теннисистка совершила пять подач навылет, реализовав 7 из 12 брейк-поинтов. В пассиве Кати три двойных ошибки.

Стоит отметить, что Родиной не удалось записать себе в актив ни одного эйса. Евгения отметилась пятью брейками, допустив пять двойных ошибок.

Следующей соперницей Бондаренко станет представительница Нидерландов Кики Бертенс.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что лучшую теннисистку России загнобили во время матча в США.