Украинец Лэнь провел фантастический матч в НБА

20,6 т.

Украинский центровой "Атланта Хоукс" Алексей Лэнь не сумел помочь своей команде обыграть "Чикаго Буллз" в матче НБА. При этом баскетболист сборной Украины показал второй результат точности в своей команде.

Лэнь провел на площадке почти 36 минут, за которые принес своей команде 24 набранных очка. 9 из 12 бросков с игры украинца достигли своей цели. Наш баскетболист четырежды атаковал кольцо соперника из-за дуги и дважды мяч сумел сделать это точно. Также Лэнь отметился одним перехватом и десятью подборами, два их которых - в нападении.

Читайте: "Это сумасшествие": Лэнь высказался о войне в Украине

Поединок команды украинца против "быков" вышел очень напряженным. В основное время команды не определили сильнейшего: счет на табло был 124:124. По итогам четырех овертаймов победу во встрече одержали "Чикаго Буллз" - 161:168.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский центровой Алексей Лэнь не сумел помочь своей команде обыграть "Детроит Пистонс", в котором выступает еще один украинец Святослав Михайлюк. "Атланта" в напряженном поединке проиграла своему сопернику 122:125.