УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Над Джорджем Бушем будет смеяться весь мир

534
Над Джорджем Бушем будет смеяться весь мир

Картина «W», конечно же, не станет дебютом Оливера Стоуна (Oliver Stone) в жанре политических биографических фильмов, но у него есть все шансы дебютировать в ней в качестве комедийного режиссера, ибо первые слова, которые он сказал о картине: «Буш - смешной».

В картине о президенте будут кадры, где 26-летний Буш врезается на машине в родительский газон, шаловливо тащит жевательную резинку у госсекретаря Кондолизы Райс (Condoleezza Rice).

«W» поведает о Буше, единственный талант которого заключается в умении продавать себя, сообщает Занесло

Неожиданно для себя Стоун столкнулся с финансовыми проблемами. Главные студии Голливуда отказались продюсировать картину. На помощь режиссеру пришли независимые продюсеры.

«W» должен выйти в прокат в конце октября – начале ноября, как раз к выборам нового президента США. На роль Буша приглашен Джош Бролин (Josh Brolin), Лауру Буш (Laura Bush) сыграет Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks), в ролях также Джеймс Кромвелл (James Cromwell) – Буш старший, Эллен Берстин (Ellen Burstyn) – Барбара Буш (Barbara Bush), Тэнди Ньютон (Thandie Newton) – Райс. Стоун пока не определился с актером для роли вице-президента Дика Чейни (Dick Cheney).