УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Почти не юзаный, к туалету приучен: сеть взбудоражило странное объявление о мужчине

41,8 т.
Почти не юзаный, к туалету приучен: сеть взбудоражило странное объявление о мужчине

В сети появилось объявление, в котором отдают мужчину "в хорошие руки". 

Соответствующее объявление появилось на странице пользовательницы Татьяны Король в Facebook.

Она пишет, что отдает мужчину б/у в хорошие руки. Она отмечает, что мужчина "качественный, почти не юзаный и с пробегом в 31 год". "Полукомплектация (без жил.площади). Окрас -темный каштан, глаза - карие, лапы 44 размера, усы/борода - unlimited и голосовые тональности - встроенные, upgrade (музыкант, вокалист - sax, клавиши, гитара и т.д.). Со стандартной родословной. Абиссинец обладает функцией мочеиспускания в лоток (приучен к туалету, опусканию стульчака и т.д.), лежания на диване перед телевизором с телефоном, и неуемной жизнерадостностью. Иногда территорию метит носками", - пишет она. 

Относительно питания отмечает, что эта функция у него отлажена, и он с удовольствием ест даже хлеб и макароны. "Брендовый. Явных глюков нет. Гарантия. Возможно потребуется мелкий (косметический ремонт) - стилизация под ваше платье, ногти, цвет помады и т.д. Моногамный - обживает свое место, можно спокойно оставлять его одного и без присмотра - всегда будет на своем месте (дома). Отдаю из-за переезда", - пишет девушка, прилагая фото отдаваемого мужчины. 

Мужчина, судя по геолокации, правда, находится далековато: в Казахстане. Но некоторые пользовательницы все же заинтересовались "продуктом". 

Фоловеры автора поста разделились на два лагеря: одни с удовольствием поддержали шутку и стали задавать уточняющие вопросы, другие - оскорбились за мужчину. 

Как ранее сообщал "Обозреватель", россиянин и клиент местного банка привел в одно из отделений стриптизерш, чтобы научить сотрудников "правильно относиться к своим клиентам".