УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вошла в историю": первое селфи с Лукашенко стало хитом в сети

15,4 т.
Александр Лукашенко

В четверг, 6 июля, в социальной сети Instagram опубликовали первое селфи с белорусским президентом Александром Лукашенко.

Снимок, появившийся на странице блогера Vikki_by, назвали "историческим".

Как отмечает RT, совместную фотографию c Лукашенко девушка-блогер сделала на открытии сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

"Селфи с президентом! Очаровал и покорил всех!" - подписала она снимок.

Уже спустя несколько часов фотография собрала сотни лайков и множество комментариев, в которых снимок признали уникальным.

"Ты вошла в историю", - отметили в одном из комментариев. Как выяснилось позже, фото с президентом Белоруссии действительно оказалось первым в истории.

Читайте: Стало известно о "благой" миссии скандальной звезды РФ в Крыму

Правда, как только информация распространилась в сети, по каким-то причинам девушка закрыла доступ к странице. Остался ли опубликованным снимок с Лукашенко - не известно.

Тем временем интернет-пользователи комментируют селфи, которое успело попасть на страницы блогов и СМИ. В дискуссиях подчеркивают, что это не первая фотография с Лукашенко, однако действительно первый опубликованный в сети снимок с политиком.

Как сообщал "Обозреватель", первую леди США Меланию Трамп обвинили в безвкусице из-за наряда, стоимостью более 2 тыс. евро, в котором супруга американского гаранта показалась в Польше.