УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смертельная гонка: стало известно о жуткой гибели российской модели

48,0 т.
Марина Яблочкина

Жительница Барнаула, модель и танцовщица шоу-балета Марина Яблочкина погибла в Китае на картинговой трассе. Девушка не справилась с управлением своего гоночного автомобиля и столкнулась со стеной.

Об этом пишет портал Life.

Согласно источнику, после сильного столкновения со стеной, Яблочкина тут же потеряла сознание. Как стало известно позже, из-за мощного удара был сломан шейный позвонок.

По словам медиков, прибывших на место инцидента, девушку можно было спасти. Прежде всего к летальному исходу привели неправильные действия тех, кто старался оказать ей первую помощь. Яблочкину пытались усадить, придать вертикальное положение, чего категорически нельзя было делать без участия "скорой".

Читайте: В Британии пенсионерка с феноменальной памятью отпраздновала 105-летие

Всего за день до трагедии девушке исполнилось 28 лет. На ее личной странице в Instagram опубликован ролик, на котором модель загадывает желание и задувает свечи на праздничном торте.

В Китае Марина Яблочкина работала уже шестой год. Выпускница Алтайской академии культуры и искусств была участницей шоу-балета одного из местных клубов.

Как сообщал "Обозреватель", стало известно о трагической смерти участницы популярного флешмоба.