УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Остап Ступка развелся с женой и встречается с актрисой, младше него на 20 лет

7,1 т.
Остап Ступка развелся с женой и встречается с актрисой, младше него на 20 лет

В жизни Остапа Ступки — большие перемены: актер ушел от жены Ирины, с которой прожил в браке 15 лет, и встречается с молоденькой девушкой. С ней он пришел на презентацию мультфильма "Бабай" (он в мульте озвучил одного из героев), что состоялась в выходные в одном из столичных кинотеатров. А с женой Ириной последний раз они были вместе на публике еще около года назад — на открытии фотовыставки, посвященной его отцу, Богдану Ступке.

Читайте: Ролик, после которого точно не захочется разводиться

Сперва актер, который только в сентябре обмолвился, что готов стать отцом в четвертый раз (от союза с Ириной у него двое детей — 14-летняя Устина и 7-летний Богдан, а от первого брака — 28-летний сын Дмитрий), на расспросы о личной жизни отмахивался. Но потом признался нам: "У меня уже давно был разлад с Ириной, но неправда, что я бросил ее и двоих детей ради студентки. Никакого раздела имущества и затянувшегося бракоразводного процесса, как говорят, у нас нет. Потому что мы уже развелись, все было мирно. А с Дарьей познакомились уже тогда, когда было понятно, что с Ириной все равно разойдемся". По словам его сына Дмитрия, их знакомство состоялось больше полугода назад.

Читайте: В двух странах мира развод до сих пор запрещен законом

Говорить, кто и чем занимается его любимая, Ступка не захотел: "Меня просто бесит, что моя личная жизнь стала достоянием общественности!" Но "Вести" выяснили, что зовут ее Дарья, она — начинающая актриса (изучала актерское искусство в институте им. И. К. Карпенко-Карого и работала в Новом театре на Печерске), а еще — младше Остапа больше чем на 20 лет! Про себя в соцсетях Дарья пишет, что она — азербайджанка, сейчас не работает, зато повсюду сопровождает Остапа. Так, минувшей весной актер говорил нам, что летом "собирается с семьей в Вильнюс на арт-ярмарку". А в июне Дарья выложила фото прогулок в столице Литвы, недавно же ездила с Остапом в Одессу — там он снимается в российском сериале "Маэстро". У Дарьи на правой руке есть татуировка в виде театральных масок, она любит делать селфи, в том числе и в гримерке театра Ивана Франко, где работает Ступка, постит отрывки из юмористических шоу, слушает Дорна, дружит с Димой Ступкой, а среди прочитанных ею книг значится "Тарас Бульба".