УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Монгол, кикбоксерша и любитель "ДНР": оппозиционер из Беларуси рассказал о смешном случае в поезде

29,0 т.
Берет ВДВ

Белорусский оппозиционер Андрей Дмитриев рассказал смешную историю о том, как он ехал в поезде в Варшаву вместе с монголом, кикбоксершей и десантником-сторонником "ДНР".

История появилась на странице оппозиционера в Facebook.

"Вчера я выехал в Варшаву. Поездом. В купе кроме меня был монгол, девушка из Бобруйска, бывший вдвэшник, который воевал в Чечне, а сейчас поддерживает "ДНР" и Путина. Все впервые встретились", - написал Дмитриев.

Читайте: "Поліг залізний кінь": Притула показал шокирующие фото после поездки на Донбасс

По его словам, трое попутчиков вместе выпили бутылку водки.

"Вдвэшник, оценив диспозицию, стал приставать к девушке. Она ему говорила: "Ну, пожалуйста, спи!" – он ей что любит, хочет, готов сделать все, что угодно (ну, кроме того, чтобы дать ей спать). Время от времени десантник предлагал кикбоксерше прогнуть попку, лечь на животик и, судя по звукам, пытался стащить с нее штаны, на что спортсменка отвечала то храпом, то матом, то поцелуем. И снова пожеланием уснуть. ВДВэшник не сдавался и говорил, что хочет доказать, что настоящий мужик. Эта драма разворачивалась часа два. В итоге вроде все вырубились", - рассказал Дмитриев.

Через некоторое время, отметил оппозиционер, монгол начал издавать храп, а десантник – снова приставать к девушке. Но в итоге все уснули.

Читайте: Range Rover лучше: в соцсетях потроллили поездку Гройсмана в метро

"И тут... Я услышал звук: словно кто-то наливает воду в стакан. Но нет, все спали. Это пьяный десант обмочился прямо у девушки в койке. "ДНР" и кикбоксинг затихли в луже. Но тут поезд остановился. Граница… Пограничница привычным движением руки включила свет в купе, и это был акт первый. Эмоции, отразившиеся на ее лице, вполне тянули на "Оскар" за роль второго плана", - написал Дмитриев.

Второй акт, по его словам, начался после команды "Вставайте!".

"Поклонник непризнанной республики вскочил, размахивая обоссаными трусами и членом (знаю, важно, маленький). Мало того, десантник с перепугу стал тащить подругу со словами: "Юля, вставай, где паспорт?". Юля встала, матерясь, словно ВДВшник – это она. Встала в майке и без трусов. И пока кикбоксерша нагибалась, роясь во все своих сумках, присутствующие смогли разглядеть её во всех подробностях", - отметил Дмитриев.

Читайте: Памятка американцу перед поездкой в Россию

"Юля осознала, что она без нижнего белья, и отреагировала с максимально возможной непосредственностью: "Бл…ь! Почему я без трусов?" Поскольку ответ был понятен, кикбоксерша начала лупить десантника. "Ничего не было! Ты не дала!", – отбиваясь, прокричал ВДВэшник. В итоге все разошлись по своим полкам", - закончил историю оппозиционер.

Как сообщал "Обозреватель", соцсети рассмешила шутка о российской певице Лолите, которую сняли с поезда.