УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Туалеты не работают: Филатов потроллил судей, укравших помещение у детсада

5,9 т.
Биотуалет

Мэр Днепра Борис Филатов потроллил работников Индустриального суда города, который занимает помещение бывшего коммунального детского сада, подарив судьям биотуалет.

"Твоя фамилия Мороз. Ты судья Индустриального суда. Ты сидишь в коммунальном здании бывшего детского садика, украденного судом у детей. Ты помогаешь жуликам продолжать присваивать городские парковки. Ты чувствуешь себя безнаказанным. И вдруг в твоем суде случайно выходит из строя канализация, а городские службы долго-долго покупают трубы в "Прозорро", – написал Филатов на своей странице в Facebook.

Мэр также опубликовал фото биотуалета, который горсовет предоставил работникам на время, пока идет ремонт канализации.

"Не будь таким как судья Мороз. Люби свой город. Не будь скотом. Проверяй состояние электросетей, чтобы вслед за канализацией внезапно не перегорел свет", – добавил Филатов.

Читайте: Круче, чем Кличко: Филатова назвали самым популярным мэром в Facebook

Как известно, в июне горсовет Денпра принял решение о выселении суда и возвращении здания дошкольному учреждению, однако судьи не спешат переезжать.

Более того, заместитель главы суда Виктор Мороз выносит решения в пользу владельцев МАФов и незаконных парковок, с которыми "воюет" горсовет.

Туалеты не работают: Филатов потроллил судей, укравших помещение у детсада
Туалеты не работают: Филатов потроллил судей, укравших помещение у детсада