Сторителлинг от группы SHKLO 

3,2 т.
Сторителлинг от группы SHKLO 

Группа SHKLO выступала в Польше, Германии, Чехии, Словакии, Австрии, во многих городах Украины, но в родном Харькове у нее не было ни одного большого концерта.

Автор текстов и фронтмен группы Богдан Шапкин уверен, что время для этого пришло: "Музыка SHKLO изменилась, мы ушли от арт-рока и акустики в новую, более яркую, насыщенную сторону. Переработали аранжировки наших известных песен, написали новые, и создали на этой основе цельную концертную историю". Истории о человеке, сторителлинг, Богдан называет основой музыки SHKLO.

В концерте 13 апреля эти истории будут объединены в едином шоу с видеоинсталляциями, световыми эффектами, элементами спектаклей, в которых участвовали музыканты.

Отметим, что работа в театре – важная часть жизни группы. Трое из квартета: Богдан Шапкин, Евгений Демещенко, Ярослав Аносов пришли в SHKLO из театральной среды, и используют свои навыки в музыкальном творчестве, на концертах, при сьемках клипов и в создании музыки для спектаклей.

SHKLO ответственны за музыку для постановок "Cны Акиры Куросавы" (Театр "Вирій"), "NAЇVE" (перформанс в Театре для детей и юношества), "Homo Soveticus" (театральная компания "Ампулка"), сейчас пишут музыкальное оформление для спектакля "Та, що вмирає" (театр "Публицист").

На концерте музыканты обещают сыграть несколько своих старых песен. Но основой все-таки будут несколько премьер и много новых аранжировок.

Когда: 13 апреля

Время: начало в 19:00

Где: Центр культуры Киевского района (ДК Связи)

Билет: 100-350 грн