УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иностранные звезды отменяют свои концерты в Украине

4,7 т.
Иностранные звезды отменяют свои концерты в Украине

Зарубежные звезды обеспокоены политическим кризисом в Украине. Некоторые знаменитости уже даже отменили свои концерты в Киеве - говорится в "Сніданку з 1+1".

Знаменитый франкоканадский певец Гару должен был выступить в столичном Дворце Украина 31 декабря. Но на днях на странице организаторов выступления появилась новость, что менеджмент артиста решил отменить его гастроли.

Михаила Кулиняка, директора дворца " Украина", в котором должен был выступать Гару, известие об отмене концерта огорчило. Говорит, что всем зрителям деньги вернут, но дело не в деньгах.

"Это неприятно слышать, потому что меньше всего бы хотелось, чтобы звезды отменяли свои выступления в нашей столице. Но имеем то, что имеем", - сказал гендиректор дворца "Украина" Михаил Кулиняк.

Читайте:

Создатель Вконтакте следит за противостоянием на Грушевского

Во дворце в ближайшее время запланированы выступления Гарика Кричевского, Виктора Павлика, Александра Розенбаума, Тины Кароль. Директор заведения надеется, что артисты не передумают.

"Им сейчас очень важно выступить, чтобы люди видели, что жизнь продолжается, и творчество должно показывать, что течение жизни не останавливается", - отметил Кулиняк.

11 февраля творческий вечер в Киеве запланирован и у российской актрисы Елены Яковлевой. Она настроена оптимистично. Но каким образом Яковлева планирует выступить понять трудно, ведь Дом офицеров, в котором должно состояться мероприятие, находится в так называемом правительственном квартале и окружен стражами порядка.

Так просто туда никого не пускают. Но Яковлева надеется, что до 11 февраля все уладится.

Напомним, что вчера стало известно: Макс Барских отменил свой концерт в Ивано-Франковске из-за политической ситуации в стране.

Читайте:Барских перенес свой концерт из-за Евромайдана