Приходько игнорирует мужские компании. Фото

Приходько игнорирует мужские компании. Фото

Украинские артисты по праздникам, как правило, дома не сидят, а работают на сцене. Впрочем, в такие дни, как День защитника Отечества, звезды могут совместить приятное с полезным: и поработать и оторваться на полную катушку.

В мужской день Обозреватель заглянул на вечеринку в клуб "Dante Zima". Здесь поздравил всех мужчин с праздником х-факторовец Аркадий Войтюк. Однако после выступления артист не поспешил домой, а остался тусоваться со своими спутницами.

В этот вечер Войтюка сопровождала финалистка шоу "Танцуют все-3", участница проекта "Танцы со звездами" Юлия Сахневич (на фото - слева) и певица Инна Олейник, более известная под псевдонимом Inka (справа).

Во всю отрывался в этот день в клубе и известный хореограф и режиссер Александр Лещенко. На вечеринку он пришел со своей возлюбленной Линой Верес, которой, не стесняясь камер, демонстрировал свою любовь. Молодой человек пару раз даже пытался укусить девушку за грудь.

К часу ночи в длинном белом платье в пол в клуб вошла певица Маша Собко. Мужская часть движения разочаровано вздохнула, и уже расстроилась, что не удастся насладиться созерцанием аппетитных форм красотки… Но артистка решила не оставлять мужчин в их же праздник, так сказать, без сладенького.

Выйдя на сцену, Маша распахнула платье, которое оказалось всего лишь накидкой. В итоге Собко пела в сексуальном корсете. А мужчины гадали: выпадет ее грудь из откровенного наряда или нет. К их разочарованию, Машин костюм был тонко продуман и ее женские прелести так ни разу и не выглянули из декольте.

К удивлению публики, устав от танцев в стороне, на сцену вышел и Лещенко, однако не для того, чтобы показать очередное па, а потому что решил спеть. Немногие знают, что хореограф увлекается вокалом и даже записал несколько ритмичных песен.

Главная же звезда вечера, Анастасия Приходько, вышла на сцену около двух часов ночи. В зал она прибыла без пафоса, и отдыхала в компании подруги и своего директора. Мужчин к себе артистка не подпускала, видимо, проблемное расставание с супругом на время отбило у нее желание флиртовать и знакомиться.

Послушать Приходько в этот день пришел хореограф канала СТБ, финалист шоу "Танцуют все" и "Возвращение героев" Николай Бойченко со своей партнершей по паркету Дашей Маликовой.

В кое-то веки посвятил время себе и пиарщик группы "Горячий шоколад". В эту ночь Арсений Ленский отдыхал без привычной для нас рядом с ним женской компании красоток.

Поздравила мужчин отрывным DJ-сетом эпатажная Ева Щеголева. DJ Eva ради мужской тусовки даже одела на себя дизайнерское подобие шинели. Однако в жарком помещении от стильного атрибута ей вскоре пришлось избавиться.

фото Эльвины Меметовой