УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | "Герои Новороссии" мрут, как мухи

смерть болотова

В то время, как в России набирает ход #ПадёжСкота и "герои Новороссии" мрут, как мухи, отправляемые на тот свет понятными "целесообразными мероприятиями" путинско-чекистской ОПГ в стиле #Спецоперация (у чекистского окурка вся жизнь и деятельность – одна большая преступная спецоперация), не будем забывать реальные результаты и факты фашистских бредней и действий Путина В.В., бормотавшего про "Новороссию" на протяжении более, чем года: здесь,здесь и здесь.

Гнуснейшая подлейшая преступная спецоперация Путина и его чекистской ОПГ, по "защите прав этнических русских и русского языка на востоке Украины", стала одним из крупнейших актов международного терроризма и военных преступлений в послевоенной Европе. В результате этой "спецоперации" Путина и его отмороженной ОПГ, убиты 10 000 человек, два миллиона человек стали беженцами, полностью разрушен и превращён в ад крупнейший русскоязычный регион Украины, а Россия и российский народ стали врагами Украины и украинского народа на многие десятилетия по принципу коллективной отвественности.

Читайте: Смерть Болотова: дальше будет больше

Путина и других главарей его ОПГ надо судить по всей строгости международного права, и приговор и меры наказания должны быть такими, чтобы в Европе (и не только) больше никто и никогда не начинал бредить и действовать словами и действиями Адольфа Гитлера.

Путин – это фарс-версия Гитлера, но наказание для него и его сообщников должно быть таким же.

"Гарант Конституции", видите ли…

Передайте этот текст следующему президенту России. Для лучшего понимания проблемы. Вы понимаете, о чём я.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...