УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Яшин
Илья Яшин
Российский политик

Блог | Убийство Вороненкова: выход на заказчика есть

Убийство Вороненкова

Первая мысль, которая приходит в голову, что убийство Вороненкова - это заказное политическое убийство. Но хорошая новость заключается в том, что это убийство имеет шанс быть раскрытым. Насколько я понимаю, убийца задержан. Он был ранен охранником Вороненкова. И очевидно, когда ему будет оказана первая медицинская помощь, украинские правоохранители смогут его допросить, и я надеюсь, это убийство будет раскрыто.

Поэтому, честно говоря не вижу смысла строить какие-то версии. Понятно, что убийство пахнет политикой за версту. Выглядит как заказное, но, тем не менее, строить какие-то версии – рановато на первых порах.

Очень рассчитываю, что украинские правоохранители обеспечат сохранность жизни и безопасность киллеру, так как он важнейший свидетель. Именно он может вывести на след организаторов и заказчиков этого преступления.

Читайте: Вороненков шел на встречу со мной...

Немцова тоже убили в центре Москвы, у стен Кремля, а Шеремета взорвали в светлое время суток. Несомненно, убийство Вороненкова – такое же дерзкое, очевидно, заказное и носит политический характер. И конечно, первое, что приходит в голову – это причастность российских спецслужб.

Но шансы на то, чтобы довести это дело до заказчиков и разобраться в этом всем - есть.     

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...