УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Поночевный
Игорь Поночевный
Писатель, блогер

Блог | Когда в 2015 году Путин умер от рака...

Когда в 2015 году Путин умер от рака...

Когда в 2015 году Путин умер от рака, все потеряли дар речи и страшно испугались. Потому, что, вот, так, внезапно, жил человек, и вдруг помер. И стали рыдать: Что же будет дальше? И все ждали, что вернутся суровые 90-е, и наступит голод и бандитизм.

Но ничего этого почему-то не случилось. И трамваи как ходили, так и дальше ходят. И временным президентом назначили Медведева, так как по статусу ему было положено. И все думали, что это ненадолго, потому что – глупыш, и смешной до усрачки, как прикольно танцует.

Читайте: Кремль будет молчать до самого конца, как это было с Брежневым – западные СМИ о раке Путина

Все считали, что он никакой не президент, а должен быть, например, Игорь Иванович Всеволодович Стрелков Гирькин Х*й Проссыш Какая Фамилия Правильная. И он-то наведет в стране порядок, и расстреляет Чубайса и Рабиновичей, и всех предателей, пару миллионов – по указу военного времени от 1941 года. Потому что – такой народ, и только из-под палки понимает.

Или хотя бы Рогозин и Глазьев, потому что они против пиндосов. Или, на худой конец, Шойгу, хоть и молчит всё время, и хрен знает, что у него на уме? Может, и либерал? Этого никто раскусить не может. Но только не Димон.

Читайте: В Кремле опровергли слухи о раке Путина

Однако, никто его свергать почему-то не собирался, и курс доллара внезапно пошел вниз, и в магазинах сыр с плесенью появился. А всё из-за того, что из Восточной Украины стали выходить войска, которых там нету. И гуманитарные конвои с установками град больше туда не ездили. И вся это русская весна как-то внезапно сдулась и рассосалась.

И когда Донбасс и Луганск заняла ато, то навстречу ей вышли все с флагами Украины, и стали радостно приветствовать и петь националистические песни. И на вопрос, где сепаратисты, сказали: Какие сепаратисты? Где сепаратисты? Здесь и не было никаких сепаратистов. И вы что-то перепутали.

Потом очень тихо, чтобы никто из патриотов не умер с сердечного приступа, вернули наворованное. И отдали обратно Крым. Без всякой шумной огласки, и истерик. Просто ночью вывески поменяли, и никто почти и не заметил. А Полонская уехала в Воронежскую область, и сейчас там прокуратурой заведует.

Читайте: "Прокурор-няша" теперь будет пиариться на крымском ТВ

И от того как-то само собой улучшился инвестиционный климат. И Слава Рабинович поменялся местами с Глазьевым, и стал давать Дмитрию Анатольевичу экономические советы. И бурным потоком в страну хнынули бизнесмены с деньгами, и все опять на бирже заколосилось.

А Глазьев завел себе фейсбук и стал там брюзжать, что евреи опять русскому ване в штаны насрали. И в друзьях у него почти никого уже и не осталось, только Проханов и Лимонов. Даже Рогозин от него открестился. А Дима Ольшанский стал либералом, и сейчас сочиняет новый гимн России. Потому, что тренд изменился. Такие дела.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...