УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Желания, комплексы, страхи: о чем расскажут фото в соцсетях

1,8 т.
Желания, комплексы, страхи: о чем расскажут фото в соцсетях

О человеке может рассказать многое: его ладони (хиромантия), его жесты и мимика (физиогномика), его разговоры и поступки (психология), даже подчерк (графология). Но в современном мире появился еще один критерий, по которому можно понять особенности человека, его желания, комплексы, страхи. Это фотографии в социальных сетях.

Удивительно, но просмотрев альбом пользователя, можно узнать о нем даже больше, чем при личном общении. И узнать совсем не то, что хотел бы рассказать о себе сам человек, а правду. Так как фотографироваться, а потом выставлять свои снимки на всеобщее обозрение любят в основном девушки, будем говорить именно о представительницах прекрасного пола.

Мужчины в этом вопросе более равнодушные и скрытные. Ну и пусть, пока они "охотятся на мамонта", мы, девочки, покопаемся в себе.

1. Безмерное количество фотографий

Безмерного количества, пересмотреть которые не хватит времени и терпения даже совсем незанятому человеку, то это значит, что вы не уверены в себе, жаждете похвалы и внимания со стороны, показывая "публике" себя во всей красе со всех ракурсов.

Это позиция, заслуживающая любовь и одобрение. И раз вы используете ее в социальных сетях, очень вероятно, что вы пользуетесь ей и в жизни. А это прямой путь к тому, чтобы выбрать и примерить на себя роль жертвы.

2. Фото чересчур откровенны, демонстрируют все прелести вашей фигуры

Значит, вы находитесь в поисках. Не обязательно мужчины для создания отношений. У таких фотографий более глубокий и тонкий подтекст. Вы ищите мужское внимание, восхищение, поклонение. Вам не хватает комплиментов и признания вашей совершенности. Это говорит о неразрешенных проблемах с вашим отцом, так как нехватка отцовского внимания в детстве формирует психологическую травму, вынуждая вас искать недостающей мужской любви уже во взрослой жизни.

3. Фото демонстрируют шикарную и счастливую жизнь, значит, вы хотите кому-то что-то доказать.

Имеется в виду профиль, когда девушка постоянно выставляет фотографии в социальных сетях, где она находится в дорогих ресторанах, отелях, круизах, странах и так далее. В шикарных платьях, в дорогих украшениях, в изысканной обстановке. С подарками. С цветами. С улыбкой. В этом случае, если описанное касается вас, то вы стремитесь доказать свою финансовую состоятельность, реализацию себя. Ваши снимки словно говорят: "Посмотрите на меня, видите, как я живу? А вы думали, что я незаметная серая мышь? Ха!". Или же бывает, что девушка выставляет очень много фотографий со своим возлюбленным/парнем/мужем. Объятия, поцелуи, совместные уикенды, счастливые лица. Вам это знакомо? Тогда вы стараетесь доказать всему миру, что вас есть за что любить! "Видите, как меня любит этот мужчина!". Возможно, это ваша подсознательная "месть" тем мужчинам, которые когда-то отвергли вас, предпочли кого-то другого. В любом случае в вас говорит маленький обиженный ребенок, который пытается вырасти в глазах тех, кто в него когда-то не верил и в своих собственных глазах в первую очередь;

4. Отсутствуют снимки, значит, вы слишком замкнуты, опять же неуверенны в себе, подсознательно не хотите привлекать к себе внимание людей, так как считаете себя не достойной этого внимания. Вместо того, чтобы открыто заявить о себе, вы предпочитаете быть незамеченной. Вместо того, что открыто заявить о своих желаниях, вы будете молчать, даже испытывая при этом неудобства. Вам нужно научиться любить себя, повышать свою самооценку, раскрывать свою женственность.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...