УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
OBOZ.UA
OBOZ.UA
Сайт

Блог | Кто вы, твари?! Вам картины важнее голодных солдат?!

Кто вы, твари?! Вам картины важнее голодных солдат?!

Сотни миллионов долларов США наличными, коллекции часов на миллионы долларов, винные погреба с бутылками по цене однокомнатной квартиры, картины - достояние мирового искусства, которым место в национальных музеях, монеты, скульптуры, десятки домов с площадями дворцов, квартиры размером больше резиденций глав государств у которых мы клянчим деньги, десятки супер дорогих автомобилей...

В стране - где нет нормальной детской больницы, нет европейского уровня школы, нет ни одного человеческого университетского кампуса.

В стране - где чемпионат по футболу можно сыграть за два тура, а по хоккею особо и играть нормально негде.

В стране с убогими библиотеками и разграбленными музеями.

В стране - где воины АТО и пенсионеры должны платить военный сбор и где прожиточный минимум находится сильно ниже уровня бедности по всем индикаторам ООН.

В стране - где никто не изобрёл айфон, никто не создал Майкрософт, никто не производит мерседес, где нет самого высокого здания в мире или самой современной трассы формулы один.

В стране - где лучшие спортсмены в мире могут быть только среди инвалидов потому, что каждый день борются за жизнь как за медали на олимпиаде.

В стране - где за 25 лет не сняли не один мировой шедевр, не написали бестселлер, не создали робота, уникальный материал или лекарство.

В стране , где 90% молодёжи мечтает эмигрировать, а старики нормально поесть.

Читайте: Посмотри Вася, что депутаты декларируют...

В стране - где волонтёры за последние деньги и добровольцы рискуя жизнью сохранили независимость.

В этой стране такие богаты и такие бесполезные люди ? во власти !

Кто вы, твари ?! Вы надеетесь жить вечно ?! Вам три бутылки вина или одни часы кажутся важнее школьного стадиона или жизни онкобольного ребёнка ?

Вам картины важнее голодных и все ещё оборванных солдат на передке ?!

У вас на мелкие расходы дома в тумбочке пенсия работяги за 200 лет ?

Так вы заботитесь о своём народе который позволил вам дебилам, подонкам и неучам все это иметь ?!

Я не знаю такой веры, которая вас могла бы спасти от гнева людского и Божьего.

Вы на столько ничтожны, что вас даже трудно ненавидеть, вас презирают все нормальные люди , которые все ещё есть в Украине, и мне искренне жалко ваших детей и внуков.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...