УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Россияне не знают, что беда уже вышла за ними

Россияне не знают, что беда уже вышла за ними

Россияне шумят разработанными в 70-х годах прошлого века "Искандерами" и комплексами С-300, что-то там демонстрируют и доказывают, но не знают, что беда уже вышла за ними.

Как это часто бывает, совсем с другой стороны. Просто правительство ФРГ готовит законопроект, по которому в Германии с 2030 года будут запрещены автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями. Их просто не будет на дорогах! Будут электрические, гибридные, водородные и не будет тех, которые ездят на углеводородах.

Глуповатый директор российской бензоколонки не осознаёт, что скоро он останется у разбитого корыта и превратится в несчастную старушку наподобие тех, что в большом количестве сидят вдоль российских трасс в надежде сбыть свой никому не нужный товар. Есть большая опасность того, что вся эта территория превратится в зону экономической катастрофы, которую будут показывать в новостях "Евроньюс" после Гаити и Сомали и рассказывать о том, как прекратила своё существование когда-то "великая энергетическая сверхдержава".

Голод и разруха никого уже не будут здесь удивлять и хорошо, если американцы пришлют наконец своих куриных окорочков. Почему-то все российские державы заканчивают своё существование куриными окорочками.

P.S. На снимке гибридный беспилотный автобус, сделанный в Хельсинки.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...