УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяному за рулем - тюрьма!

94,4 т.
Пьяному за рулем - тюрьма!

Очень часто после трагедий ты слышишь: значит такая у человека судьба!!! Но я отчаянно не хочу верить, что у 11-летних девочек из Василькова, которых просто смели с обочины именно такая судьба!!

Я мама двоих детей, мои дети знают правила дорожного движения!!! Мои маленькие дети знают!!! Но как можно допустить, чтобы взрослые люди, получившие права на вождение автомобилем, садились за руль пьяными и решали судьбы людей!!! Я хочу счастливой судьбы себе и своей семье!!

Я призываю всех поддержать инициативу коллектива ток-шоу "Касается каждого" #Стосуєтьсякожного и призываю вас подписать петицию#пьяныйзарулемравнотюрьма , размещенную на сайте интернет-представительства Президента Украины: https:// petition.president.gov.ua/ petition/25563

Теперь у нас есть 92 дня, чтобы собрать необходимые 25 000 голосов для рассмотрения нашей инициативы на государственном уровне.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...