УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Леусенко
Олег Леусенко
Журналист, политобозреватель и блогер

Блог | Московский цирк: "мученик" Навальный призвал россиян выйти на "майданы" (не ржать!)

Московский цирк: 'мученик' Навальный призвал россиян выйти на 'майданы' (не ржать!)

Лубянский проект "Мученник" Навальный призвал россиян (как бы не рабов и имеющих гражданскую позицию) выйти на "майданы". Наивность призыва умиляет. Московский мальчик, призвавший "освобождать самого себя" скаленвстающее народонаселение вызыввает у тех, кто в теме, ироническую улыбку.

Российский карманный "оппозиционер" Алексей Навальный призвал всех россиян выйти на улицы для борьбы с нынешней властью. Об этом он заявил во вторник после вынесения ему обвинительного приговора Замоскворецким районным судом Москвы.

Читайте:Давайте пофантазируем: в Москве выходит на улицу неожиданно много народа

"Эта власть должна быть уничтожена. Я призываю всех выйти на улицы", - сказал Навальный.

Нет, уж, дудки, Лёша! В этот раз лубянскому политбюро не удастся финт со сменой плохого царя на хорошего. Если ты хочешь смены власти ради власти для себя, любимого, то украинцам нужно не уничтожение вашей власти, а уничтожение России. В этом наши стратегические задачи кардинально расходятся.

Призывать ватных соотечественников к восстанию бесполезно. Расеянцев ждут дома оливьешки, дешевая водочка и голубые экраны раша-ТВ. Майдана достойны свободные люди, смелые и с национальной свидомостью. Такие, как украинцы. Не пачкайте ватными потугами святые идеалы Революции Чести. Россия достойна не Майдана, РФ ожидают сотни ДНР/ЛНР.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...