УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мирослав Гай
Мирослав Гай
Офицер, волонтер, военный журналист

Блог | Фото с Путиным: страшные времена настали

фото с путиным

Про эти фото с Путиным.

Я думаю их записали в один присест. У них там все спецоперация. Пригнали этих работников силовых ведомств и нафоткали. Переодевали всех, меняли локации в пределах одного района. И поверьте, Путин честно везде отрабатывал. Он прекрасно понимает необходимость таких фото и ему легче отдать целый день на природе, где-то в районе далекой дачи на Забайкалье, чтобы потом его больше не доставали. И ему сразу сказали, что никто не обратит внимание, ведь будем выкладывать по одной в разные года, а так мол время сэкономим. Люди с одними прическами, только костюмы меняли. Думаю и Путину только верх переодевали и один раз водолазку.

А знаете почему все это всплывает? Не думайте, что только они так лошаться. Нет. Просто вся советская формация рассчитывала до сих пор только на телек.

Ну, мелькнула фотка, кто там будет глядеть.

А вот социальные сети никто за силу не воспринимал.

Ботов и блогеров по найму только сейчас начали массово создавать, нанимать и подкупать - потому как поняли, все, кто влияют на процессы не телек смотрят, а читают фейсбучки.

А вот эти фото делали без расчета на #фейсбукэкспертоввовсеидажевядернойфизике

Новые времена настали, СТРАШНЫЕ, не на@бать.

Фото с Путиным: страшные времена настали
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...