УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Влад Росс
Влад Росс
Астролог

Блог | Расположение звезд во время теракта во Франции

Расположение звезд во время теракта во Франции

Астрологический мой прогноз на 2015 год и 3 центурия 27 катрена Нострадамуса полностью сбылись, к большому моему сожалению и скорби всех высоконравственных людей и мирового сообщества.

Читайте: Жаркое лето 2015: военное противостояние, теракты и пришествие Антихриста

Как я и предполагал (см выше) противостояние арабского государства ИГИЛ и Франции приведет к терактам в этой стране, также я предполагал опасность для людей в Египте, где собственно и взорвали российский самолет и всем знакомым советовал в этом году отказаться от поездок туда и перенаправлял их в Турцию. В моем блоге летом было об этом написано. Это начало затяжной 27 – летней войны между мусульманским и христианским миром, по крайней мере цифры Нострадамуса об этом свидетельствуют. Также теракт произошел в пятницу 13 (день черной мессы), а это была всегда черная дата в истории Франции. Вспомним хотя бы пятницу 13 октября 1307 года, когда был арест и заключение в тюрьмы всех рыцарей Ордена тамплиеров на территории Франции по приказу Филиппа IV. Также 13 ноября 2015 в 1 градус Весов – "судного дня" вошел кровожадный Марс, который свершил страшный суд со стороны смертников ИГИЛа. А планета смерти Сатурн, символ которого "коса смерти", начал сходится жестким квадратом с планетой религиозного фанатизма Нептуном. К сожалению их жесткий квадрат продолжится до конца декабря, поэтому все это время будет очень большая опасность повторения терактов как на территории Франции, так и в Бельгии. Особенно неблагоприятны 5-15 декабря, когда будет противостояние Марса и Урана – планет взрывчатки и войны, с 8 по 12 декабря – я вообще не советую летать самолетами.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...