УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Цимбалюк
Роман Цимбалюк
Украинский журналист в России

Блог | Кто-то обожрался "Новороссии"

Кто-то обожрался 'Новороссии'

Мне довелось принять участие в интересной дискуссии на тему "шизофрении кремлёвской политики" и "белой горячки украинской власти".

В Москве до сих пор говорят о какой-то "русской" Украине и недовольны, почему в Украине нет российского политического проекта.

Ну чистая шизофрения. Мало того, что третий год стреляют в украинских солдат, убили десять тысяч человек, миллионы стали беженцами, так еще путём оккупации Крыма и Донбасса вывели из политического поля Украины бОльшую часть потенциально пророссийского населения.

Читайте: Зачистить Украину

Такое впечатление, что кто-то обожрался "Новороссии".

Любопытное еще следующее. Если раньше в РФ как попугаи твердили, что Украиной управляли американцы и некоторые враги РФ из Европы, то сейчас новый тренд: оказывается, украинские "националисты" могут не послушаться Трампа. Неужели за Украиной начинают признавать субъектность, а то всё американцы виноваты.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...