Календарь красоты на эту неделю

Календарь красоты на эту неделю

Астролог Инна Фатеева эксклюзивно для OBOZREVATEL озвучила советы по уходу за собой до конца этой недели.

"У всех нас есть один самый глобальный косметолог – это Луна. Посредством фаз, новолуний и полнолуний она сообщает нам важную информацию о том, когда лучше стричься, делать эпиляцию, посещать косметолога и так далее. Я открою для вас маленькие астрологические секреты на текущую неделю. Всю неделю Луна убывает, поэтому нужно избавляться от лишнего: лишних кг, веснушек, пигментации, бородавок и так далее",– рекомендует Инна Фатеева.

Вторник-Среда 17-18 марта

Луна в знаке целеустремленного Козерога, поэтому смело записываемся на маникюр, педикюр, аппаратную косметологию, эпиляцию. Все пройдет благополучно и без неприятных неожиданностей.

Четверг-Пятница 19-20 марта

Луна перешла в знак дружелюбного Водолея. Также благоприятный день для аппаратной косметологии, массажа рук и ступней, маникюра и педикюра, косметические процедуры. 19 марта можно смело стричься, если нужно чтобы волосы долго не росли, краситься в светлые тона. Также в этот день можно делать татуаж губ.

Суббота-Воскресенье 21-22 марта

Луна в знаке чувствительных тонких натур - Рыб. На данном транзите лучше всего отложить косметические и аппаратные процедуры, так как кожа становится очень чувствительной к разного рода вмешательствам. Также не рекомендую на убывающей Луне в Рыбах экспериментировать с внешностью. Это самое благоприятное время для лечения и профилактики плоскостопия, варикоза и других заболеваний ног. Для массажа используйте крем и аромасла.