УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Українцям варто позбутися ілюзій

Медведев

Российские чиновники не любят говорить почему ввели санкции. Это вроде как само собой разумеющееся, константа. Иногда говорят, что это подлая политика сдерживания самой мирной и доброй страны в мире. Многие россияне даже думают, что продэмбарго ввёл Обама.

Дмитрий Анатольевич предлагает не испытывать иллюзий об отмене санкций с РФ в ближайшее время. А все почему? Потому что русские не собираются уходить из захваченных у Украины территорий.

Интересно, что Медведев как-то быстро начал разочаровываться в Трампе, говорит что негоже надеется на иностранных руководителей.

Читайте: Трамп подарит Путину снятие санкций?

Избавиться от иллюзий стоит и украинцам. Особенно в части налаживания отношений с РФ, обмена Крыма на Донбасс или наоборот. Чтобы что-то на что-то обменять нужно это что-то для начала иметь.

В конфликтах такого рода, когда территория была захвачена военным путём, обмен не работает. Вести разговоры на эту тему недальновидно, особенно когда за столом сидит шулер.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...