УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Хто швидше упакує валізку

Хто швидше упакує валізку

Я бы посмотрел телеконкурс "кто быстрее упакует чемоданчик" с участием главаря Володи, его зама Димы, а также Сечина, Якунина, Миллера и других "блестящих менеджеров" госкомпаний, всех членов правительства, совфеда и епутатов госдуры. А после этого сразу другое ток-шоу - "Участники программы про чемоданчик пытаются покинуть Родину, но хрена лысого - границы для них закрыты". А после этого еще одно с теми же участниками - "Верни украденные бабки, или паяльник в жопу!".

Это будут первые три шоу на нашем тв, не спи*женные или не купленные у "проклятой пиндосии" и "загнивающего запада", но рейтинг могу гарантировать колоссальный. Константин Львович, перед судом за содействие преступной власти, за разжигание ненависти и розни, за распространение чудовищной лжи и т.п. можно еще подумать о рейтинге и доле, вперед))

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...