УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Новини окупованої Луганщини

Новини окупованої Луганщини

Я не понимаю, как можно жить в условиях полного бесправия. Но в т.н. "ЛНР" украинцы именно так и живут. И, надеюсь, постепенно прозревают. Ниже сообщение жителя Алчевска:

"За последние дни в нашем некогда тихом городе произошло несколько резонансных событий. Вначале ополченец из народной милиции, во время совместного принятия алкоголя, зарезал хозяина квартиры. В этот же день вечером на вокзале загорелась цистерна с бензолом, вместе с которой загорелись и цистерны с битумной смолой. Всего сгорело около 7 цистерн, дым от пожара был виден в соседних Брянке и Перевальске.

Читайте: Як в "ЛНР" приховують реальні втрати

Тушить пожар приехали наверное все пожарные машины "ЛНР" и с горем пополам, с пожаром они справились. Официальная версия пожара, взрыв от самодельного взрывного устройства, оставленное украинской дрг. Неофициальная подрыв из-за того, что хозяин цистерн не захотел платить ополчению дань, но скорее всего, это из-за несоблюдения техники безопасности, в оккупированной Луганской области, ее никто не соблюдают. Этот случай не первый и скорее всего не последний и очень хорошо, что никто из мирных не пострадал, хотя надышались этой гадости, что попала в атмосферу все".

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...